H > 정보광장 > 행사일정

행사일정

캘린더

원장동정
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Oct 22
  • 09:30 불천위문화 사회지원... 상세보기
  • 10:00 2019 여리잡버스 운영 상세보기
  • 13:00 2019 도내 새일센터 역... 상세보기
  • 14:00 양성평등 경북 알리오 ... 상세보기

2019.10.20 ~ 2019.10.26 금주 주요일정

금주 주요일정
날짜 시간 일정 장소 비고
10.21(월) 10:00 2019 지역혁신프로젝트 재도전사후관리컨설팅 경북테크노파크 비즈... 상세보기
10.21(월) 10:00 2019 여리잡버스 운영 문경 상세보기
10.21(월) 15:00 양성평등 풀뿌리단체 공모사업 결과보고회 경북테크노파크 국제... 상세보기
10.22(화) 09:30 불천위문화 사회지원단 양성과정 5회차 교육 가톨릭상지대학교 아... 상세보기
10.22(화) 10:00 2019 여리잡버스 운영 의성 상세보기
10.22(화) 13:00 2019 도내 새일센터 역량강화 컨설팅 경주여성새로일하기센... 상세보기
10.22(화) 14:00 양성평등 경북 알리오 토크콘서트 경북테크노파크 국제... 상세보기
10.23(수) 10:00 2019 여리잡버스 운영 영주 상세보기
10.23(수) 11:00 기업체 협력망 및 유관기관 네트워크 회의 봉화여성문화회관 상세보기
10.23(수) 13:00 2019 도내 새일센터 역량강화 컨설팅 영주여성새로일하기센... 상세보기
10.23(수) 14:00 경북여성정책개발원 중장기계획 수립 자문회... 경북테크노파크 3층 회... 상세보기
10.24(목) 09:30 불천위문화 사회지원단 양성과정 6회차 교육 가톨릭상지대학교 아... 상세보기
10.24(목) 10:00 2019 경력단절예방 지원사업 -직장적응 및 복... 문경시 여성회관 상세보기
10.24(목) 10:00 2019 여리잡버스 운영 문경 상세보기
10.24(목) 12:00 2019 경력단절예방 지원사업-직장문화개선 워... 김천 로제니아 호텔 상세보기
10.24(목) 13:30 양성평등문화 확산을 위한 공동 학술대회 팔공산온천관광호텔 상세보기
10.24(목) 14:00 2019 지역혁신프로젝트 문경시와 함께하는 일... 문경실내체육관 상세보기
10.25(금) 14:00 경북여성정책개발원 중장기계획 수립 자문회... 경북테크노파크 3층 회... 상세보기
10.25(금) 16:00 2019경북여성정책개발원 양성평등보이스단 간... 경북테크노파크 2층 세... 상세보기
컨텐츠 담당자에게 이메일 민원신청

*표시 항목은 필수 입력 항목입니다.

이메일 민원신청
*
*
*
*
* 자동등록방지 이미지의 숫자를 입력하세요.
숫자가 잘 안 보일 때 이미지를 클릭하면 새로운 숫자가 나옵니다.
취소